Санжаржон Муатаров

Что делать? Помогите мне (

Такая ситуация. Общаемся с парнем 2 года. У меня в самом начале были к нему чувства, потом просто очень им дорожила и всё. Стали друг другу очень близки. У него была девушка весной, но наше общение как-то сильно не менялось, но увы он с ней расстался, не из-за меня. Но вот полтора месяца назад у него появилась снова девушка, а у меня в альбоме в контакте, где все мои друзья, есть фотки, где мы с ним просто рядом стоим, ну так, обнялись как друзья, для фотки и всё собственно. Ну короче она их увидела, распсиховалась, они поругались из-за них блин. Хотя в альбоме я и с другими друзьями мальчишками тоже есть вдвоём и так же фотки выглядят обычно. Короче он сказал, что нам лучше не общаться и не видеться. Мне больно от этого. Дело в том, что ему самому этого не хочется, ему не особо легко это делать, он никак не мог уйти, после разговора, не хотел меня отпускать одну, переживал, потом написал спросил как я и где, отдал свой талисман мне на память и обычно мы не обнимаемся, но в этот раз он меня так крепко обнял, будто в последний раз, я не сдержалась и заплакала, отвернулась, он меня за руку (за локоть) своей рукой сначала взял, потом отпустил, в общем не хочет сам прекращать, но говорит, что так нужно. Я никак не мешаю им, ничего не делаю, просто с ним общаюсь и всё. И то не часто общаюсь последнее время.. . скажите, что делать, мне он очень дорог? И правильно ли всё это со стороны девушки? Я понимаю, что она ему дороже, чем я, и понятно почему, но это же не значит, что надо вообще прекращать общаться с людьми, которые для тебя тоже важны, причём заставляя себя делать это.

Фурсова Татьяна

Милая Юлечка! Про свои первые отношения ты будешь вспоминать может быть до конца своих дней, но сейчас.. . Не осуждай его подружку. Это их личные мультики. Она истерики устраивает, а он под неё прогибается. Вот такие странные у них отношения, но это ты так думаешь. А он считает её выходки нормальными. Раз он сказал, что так нужно - просто порадуйся за него, может быть он счастлив? ! Когда ты встретишь настоящую любовь - будешь смеяться над этой ситацией. Может быть тебе просто одиноко? Оглянись вокруг и ты увидишь, что жизнь прекрасна даже когда его нет рядом. И всё у тебя ещё впереди. Найди себе достойного парня, который будет ценить твою преданность.

Василий Седов

Это не правильно.
Вы друзья-общайтесь, а его девушка пускай доверяет ему. Ведь отношения долго не продержаться без доверия.