Лидия Гольцева

что делать помогите)

мы с парнем встречаемся уже 2 год и только сейчас он слегка начал намекть на секс, я уже и сама понимаю что как бы надо, но боюсь ((( что делать?

мне 16 а ему 18)

Михаил Фролов

ну вы железные человеки!

Студент Академии

Нормально, если вы боитесь. вы не испорченный человек. Сейчас такое редкость. Наоборот, не думают, и в 11 - 12 лет беременеют. Если вы решили для себя, что пора, то вперёд, как говорится, но всегда нужно иметь голову на плечах, понимать, что близость двух людей может закончиться беременностью. А вам, я думаю, рано связывать себя такими обязанностями, т. к. нужно учиться дальше, правильно? И ваш молодой человек вряд ли готов жениться вот так сразу в 18 лет? Значит, и он должен подумать о своей девушке, чтобы потом не было непредвиденной ситуации. Удачи вам!

Михаил Ляпунов

ИМХО, подальше от такого парня:)...

Дмитрий Иовенко

Давно пора )))))) Вы наверное молоды? Но уже 18 есть? Значит пора ) Это не должно тяготить. Вам обоим разве не хотелось друг друга за эти два года? ? Ну и выдержка )))

Сергей Ганоль

Небойся, тебе понравитса) плохо от етого ищо никому небыло)

Алексей Панфилов

Ну если вам лет по 15, то решение только за вами.

Ирина Федотова

Прежде чем этим заняться подумайте готовы ли вы к рождению и воспитанию ребенка.