Мария Рыжик

помогите, что делать?

У меня диагноз бесплодия-непереносимость беременности. я узнала, что беременна но мой мч умоляет делать аборт и все тут.. с ним вместе 4года. он старше меня на 5лет

Яна Пушкина

Не слушай, потом пожалеешь. Серьёзно.

М@рин@ Федорчук

не слушать мужа! это же счастье какое после такого диагноза чувствовать в себе вторую жизнь.
и сама справишься. семья, друзья помогут. всегда выйдешь из ситуации

Dato Vilja

Решение принимать только тебе. Возможно твой молодой человек настаивает на аборте, т. к. беспокоится за твое здоровье. Но может случиться и так, что несмотря на диагноз ребеночек появится на свет. Иногда чудеса все же происходят)

Константин Лабзин

Не бывает такого диагноза, ты что-то перепутала.
Сходи к эскулапам, пусть посмотрят.

Сергей Жуков

Даже не думай делать аборт!!!! Практически невозможно забеременеть с таким диагнозом.. . Сделаешь аборт-пожалеешь.. а вдруг так и не сможешь больше родить... А когда станешь старше невыносимо захочется своего малыша.. а уже никак не получится... многие с ума сходят по этому поводу... Не убивай своего ребёночка-свою кровинку.. Дай ему жизнь, так же как и твои родители дали тебе.... Не делай ошибок....

Ел
Елена

не бывает такого диагноза, или ты что-то неправильно пишешь. МЧ твой сволочь и любит только себя. гони его в шею

Ганишер Ахмадов

Тебе Бог дал, не тебе лишать жизнь.