Артур

Как думаете, почему мой лучший друг вдруг стал меня игнорировать, а затем перестал разговаривать?

Мы дружили 8 лет. Мы виделись каждый день, много разговаривали, нам было интересно друг с другом. И мы перешли в 9 класс и он перестал разговаривать со мной чё за хня?

Слава Кадников

Может за тобой косяк, поговори с ним

Андрей. Дряхлов

так спроси у него- почему ты со мной не разговариваешь...

Кирилл Белокуров

Взрослея люди меняются, меняются интересы и прочее.... Забей на него и не бери в голову.... у меня похуже х.. . была

Александр Наумов

а спросить слабо??