Михаил Никулин

Как думаете, почему моя лучший подруга вдруг стал меня игнорировать, а затем перестал разговаривать?

Мы дружили 8 лет. Мы виделись каждый день, много разговаривали, нам было интересно друг с другом. И мы перешли в 9 класс и он перестал разговаривать со мной чё за хня?

Максим Мухамедзянов

Может ты сделал что то такое что он обиделся? Попробуй выяснить проблему!