Дмитрий Иванов

сил нет успокаивать подругу. нужна помощь. она меня достала!)))

ситуация такая. девушка оля, встречалась с парнем, оказался подонок, бросил ее, она встретила другого (женя), влюбилась, а тот первый (саша) имеет гнильцу как МСТИТЬ бывшим и портить им жизнь! он наплел что есть и чего нету жене! Сам же саня встречается с девушкой и пытается бывшим предлагать встречаться для ...он организовал встречу с ней, что б поговорить а жене сказал что они спали. да и много наплел чего нет. и теперь женя на нее и смотреть не хочет. а она любит его серьезно говорит, уже год прошел а она ноет до сих пор. как ей быть? он ее не прощает и видеть не хочет ни какими уговорами. я переживаю за подругу....

Амина Караева

совет вам всем.. . Оле лучше забыть про Сашу и про Женю и про тебя.. . тебе забыть про Сашу про Женю и про Олю.. . Вам всем надо разбежаться в разные стороны на несколько лет.. . а может и на всю оставшуюся жизнь... и учиться почаще думать головой...))

Remix Remix

Забей дело житейская как говорил Карлсон. и вообще между девушками нет дружбы. между парнями тоже редкость