Егор Селихов

как создать диск в xp. вовремя установки виндовс удалил 2 диска c и d сделал с на 30 гиг как с остального сделать диск d

Зу
Зульфия

есть куча программ для этого и на многих дисках типа "реаниматора" они есть, есть ещё и хиренс бут сд

Сергей Журавлёв

Есть прога Acronis Disk Director она может многое как объядинять диски так и менять буквы вообще кучу полезностей

Аслан Кушхабиев

скачай Acronis Disk Directo. В этой программе можно разделять диски . сойденять и много других операцый