Max Koltunov

как установить виндовс 7 вместо линокса?? ? Опишите подробно как это сделать?

Екатерина

Чтобы не тратить время и нервы, заплати спецам $10 и будет тебе счастье.

Ангелина Дружинина

1 загруситься с СД-ДВД диска из под ДОС ( ливеСД )
2 запустить Акронис или ПартичекМеджик и убить раздела линукса отформатироваф ЖД под нтфс + 8 Мб неразмеч обл
3 теперь можно ставить винду) тоже из под дос)

если у тя от этой инструкции возникли вопросы НЕ БЕДА ты клиент СЦ
Вас таких много ВЫ НАС КОРМИТЕ)
Кормите дальше и живите долго и с большёй ЗП
БУ ГА ГА

Lib For

скачай образ Windows-7. Затем Запиши его на диск при помощи программы Nero. А также можно сделать загрузочную флешку- при помощи программы Windows-7 USB-DVD download tool

Михаил Костин

Дооо, спецы-еникейщики жгут конечн.. . Установка из-под дос 🙂 А чо? Норм, но я бы таким установку не доверил никогда.
Ну вопсчем так, мини-инструкция типо.
1. Заполучить образ Win7 с нужной битностью и редакцией (Starter/Home Basic/etc)
2. Заполучить флешку на 4Gb
3. Фставить флешку куда надо.
4. Установить Unetbootin (см руководсво своего дистрибутива)
5. Отформатировать флешку в ntfs (см руководсво своего дистрибутива)
Например: ~# mkfs.ntfs /dev/sdc1
6. Запустить Unetbootin, указать образ с Windows, указать устройство с флешкой ( Напр /dev/sdc1 )
7. Перезагрузится, указать загружаться с флешки.
8. Next->Next->Next->Finish