Vitalie Onceanu

Амулет глаз Иноса крутая вещица? Стоит ли купить коллекционку Готики 4?

В принципе являюсь фаном всех частей, первую прошел 10 раз, даже Отвергнутых богов с удовольствием прохожу, а Готику 4 почему то все ругают, но очень уж хотса этот амулет и троль тот на коробке очень нравится к тому же в коробку можно три первых Готики положить, стоит ли коллекционка своих денег? И так ли плоха Готика 4?

Юрок Сергеевич

Разработкой 4й готы занимались Индусы. это полнейшая лажа. 5я часть будет - ее снова pirahna bytes делает. вот это, должно быть, будет крутяк.

короче НЕТ, не стоит

Александр Березин

Играй в третью часть, я сам ее прохожу.