Анна Платонова

как уменьшить параметры изображения видеокарты??

"Внимание, неизвестная видеокарта
В базе данных нет сведений о вашей видеокарте. Были установлены максимальные параметры изображения. Если вы испытываете проблемы с производительностью, можете их уменьшить"
вот такое сообщение выскакивает, когда я пытаюсь зайти в симс (((

игра открывается, просто дальше ничего не выполняет. а обычная версия без дополнений так вообще хорошо грузится, всё время играю и норм. и раз уж можно обновть драйвера, то где и как?

Ольга Ерискина

Обновите драйвера видеокарты если симс не работает, может поможет.

Mirzokarim Ramazoniev

в настройках при установки симс