Света Ерёмина

Может ли из-за мастурбации появиться порок сердца или ишемия?

Людмила Дроздова

Это что ж нужно такое творить, чтобы такое случилось? Бежать со всех ног и дрочить? Да еще километров 50 без перерывов...

Ма
Марат

наоборот при оргазме работа сердца улучшается что приводит к быстрому метабализму в организме из за чего будешь быстро терять вес плюс потеря функции мозга адекватно мыслить.. короче будешь дрочить будешь тупым и дрищщем однако сердце будет работать стабильно

Ольга Аксёнова

))бред) нет!

Екатерина Жеребятьева

Порок сердца и ишемическая болезнь никак не связаны с сексуальными отклонениями.

Oleg

Мастурбация отрицательно влияет на мозг, на сердце - нет.