Инна

Как узнать что у меня порок сердца

Вот мне уже 25 лет давно говорили что есть у меня подозрения на порок сердца но 25 лет я не испытывал не проблем с сердцем и сейчас не чувствую занимаюсь спортом виду активный образ жизни ничего не происходит. Но все же как узнать что у меня порок хотя говорят с пороком если не лечить и 15 лет не живут спокойно

Любовь Горячева

Кардиограмма, УЗИ сердца

Елена Зайцева

Так к врачам. Думаю, что это не порок, а порок в мозгах

Zoka Mister

Самостоятельно вы никак не определите. Запишитесь на ЭКГ, рентгенографию сердца, эхо-КГ, допплер эхо КГ.

Евгения Авшалумова

Посмотрите на себя. Да вы живее всех живых!