Костя Травкин

У подруги порок сердца.

Как заставить её сделать операцию? Говорит, мол, жить не хочет. Ей всего 19 лет. Её жизнь сильно потрепала. Мать умерла, когда она была совсем маленькой, изнасиловали в детстве. Сколько не умоляла согласиться на операцию - она отказывается. Я уже не знаю, что делать.

Анна Хлебородова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.