Сергей Масляев

Преобретенный порок сердца

Как лечить преобретенный порок сердца который только формируется? Можно ли в дальнейшем рожать?

Антон

Начните с причины. Пороки, особенно приобретенные-это Бегство от себя. Страх. Неумение любить себя. Точного алгоритма действий Вам никто не скажет. Но я уверенна, что Вы сами можете сее помочь) Каждое утро просыпаясь улыбнитесь, скажите доброе утро наступающему дню и поблагодарите судьбу за ВСЕ и скажите
Я убеждаюсь, что я — замечательная личность. Отныне я буду любить себя и наслаждаться собой)) Поверьте в это и не останавливайтесь на пути выздоровления)