Николай Илюшкин

как подключить к ресиверу Swen hr-970 электроакустическую гитару. Входа для микрофона нет.

Елена Рогалева

и какую помойку ты от своей гитары услышишь в этом Свене?
если гитара хорошая-не позорь ее создателей и не подключай к полному гавну ее
можешь не верить-подключай и если слух хороший-проблюешься от звучания своего Свена

Veronika Gagarina

тебе нужен предварительный усилитель, который усиливает сигнал. усиление должно быть раз в 10, т. к. из гитары идёт слабый сигнал по сравнению с линейным выходом любого источника, например двд и т. д. . так что делай пред с усилением в 10 раз, а темброблок в твоём Свене будет нормально работать, и звучать тоже будет нормально, если гитара нормальная. ну а если нет, тогда ещё и темброблок нужно собрать гитарный. дерзай, у тебя полуится, а в микрофонный вход гитару не втыкай!