Оля

была одна женщина. которая с восторгом слушала полчаса рассказ о карбюраторе. Есть ли среди вас такие душевные женщины?

так любила по началу

Иванова Мария

Придурилась

Татьяна Королькова

Ну да, Я еще про стартер люблю слушать .,Но особенно про коробку передач обожаю.

Елена Кутузова

А у мужчины, который ЭТО рассказывал, наверняка бархатный голос?? ? )) Только сегодня по радио слышала дурацкую рекламу мужским невероятным голосом и поймала себя на мысли, что ЭТО могу слушать ВЕЧНО!! ! ))

Ирусик Кижапкина

не может быть. а может просто она глухая.

Людмила Савченко

не плохой психолог та женщина, что про карбюратор слушала оччень внимательно и с восторгом 🙂

Irishka S.

И не только о карбюраторе)) ) И гораздо дольше, чем полчаса)) ) И не просто слушать, а уточняющие вопросы задавать)) )
P.S. И не только поначалу)) ) А скоро 25 лет как)))

Виктория Войнова

26 лет очень внимательно слушаю))))))))

Se
Sef

Я могу часами слушать рассказы о машинах, оружии, охоте и т. д. Это интересно, мне кажется, по крайней мере интересней, чем рассказы о шмотках, парнях и сопливых фильмах.

Слава Калошин

Дадададада все нравятся рассказы о карбёрах. Телки с них прутся

Нася С

а мне как то любимый, явившись в гости в 2 часа ночи, живописал про новую резину для авто ) так я не только слушала, ещё и диалог вести приходилось, а мне в 6.30 на работу было вставать и в машинах я - пассажир ))) так что, любящая женщина на многое способна

Алла Гордиенко

да про карбюратор можно такие сказки насочинять - заслушается любая))))))))

Виталий Юрьевич

Нет, нету. Мы не такие тонкие, как мужчины. Мы простые, стальные женщины, нам бы про любовь.)

Наталья Бутылкина

Есть. Мне реально интересно, как эта штука работает. Могу слушать про мотчасть часами, а сели кто практически покажет как там и чего- вообще восторг. А если будет говорить любимый человек.. . я даже про рыбалку буду слушать с открытым ртом.

Джейхун Гасанов

Я тоже так умею слушать! С восторгом и интересом! Но не от того, что мне это действительно нравится, а только потому что мне нравится тот мужчина, который об этом рассказывает!

Наталья Каминская

А бы лучше про инжектор послушала :))

Дмитрий Семенов

жена много знает о контактах, подшипниках и моменте зажигания. =0)

Иван

Даааа! А вы, я смотрю, ту душевную женщину забыть-то никак не можете...

ДА
Джамиля Апасова

Ну если ты считаешь рассказ о карбюраторе душевным, то тогда я - испанский лётчик .

Иван

я могу такое слушать только если мне человек очень сильно нравится, именно слушать а не делать вид ))

Николай Тимофеев

В мою бытность студенткой был у нас преподаватель по спецдисциплине "Деревянные конструкции". У него такой голос, вот прям слушала б и слушала. Вся девичья часть потока тихо часами млела от этого тембра. Таким голосом рассказанное я бы и про карбюраторы и про дизели, да хоть про что слушала бы. ))

Ли Иодо

если мужчина складно заливать умеет, то можно и про карбюратор послушать ))))

Надежда Солодовникова

про карбюраторы- не мое а вот про мир Танков и фэнтези- грузите меня, грузииитееее

Андрей Михоленко

Когда мы влюблены, не важно что говорит мужчина, главное сам процесс, внимание и присутствие рядом. Ну и женщины разные бывают: когда я училась на права, у нас устройство автомобиля преподавала женщина, так она наверное действительно с интересом слушала бы, да ещё и опытом делилась)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

О да.... я часами могу слушать ...но только в одном случае - если это говорит МОЙ ЛЮБИМЫЙ мужчина)))

Анастасия Рыбачук

....Ну не вкладываю я душу в карбюратор !!!))) Черствая...?

Anna Liqai

мне очень понравилось про буровые установки и скважины на воду. А еще для них наносы классные есть, с подогревом.
Но буро-набивные сваи меня впечатлили больше всего 🙂

Дмитрий Малюков

да, это я! с удовольствием послушаю и поговорю про автомобили)))