Марина Смирнова

Есть ли такая категория женщин, которая обречена на одиночество?

Андрей

Самовлюбленные эгоистки - от таких обычно даже родные дети отворачиваются...

Наталья Зенина

Не только женщин, но и мужчин. Не все созданы для семьи

Олег Харченко

конечно! это женщины, не способные идти на компромисс, с завышенной самооценкой, гиперсамостоятельные...

Кирилл Меланич

Есть. Самое интересно, что одиноких дам больше встречала семейных. В душе у них одиночество, а это куда страшнее, чем отсутствие проживающих с тобой, на одной площади.

Ол
Олег

Да. Это те, кто без мужика и жизни не мыслят.
А самовлюбленных эгоисток мужчины любят, как бы не отпирались)

Владислав Попович

А почему если одиночество.. . то сразу обречена?
а может человеку нравится сие состояние.. .
не все же созданы для кастрюль))

Азамат Хафизов

пол не при чём.
некоторые должны быть одни. а некоторым это очень нравится, это их выбор.

Сергей Зайцев

ну извините, я такая и что? и я не эгоистка. есть на то другие причины.... не могу сказать какие, есть у людей проблемы со здоровьем, которые мешают жить. и человек вынужден с этим жить в одиночестве.

Привет Alexandr

Тут смотрю кто как понял. Если вы имели в виду что не замужем, то стоит пожалеть тогда и Собчак. А если просто одинокую, то тогда она замужем не за тем человеком если себя чивствует одинокой. Частая ошибка многих, выскочить замуж поскорее, а потом страдать от непонимания и одиночечества, особенно когда млодость проходит. Никото не обречен, а всего лишь пожинают свои плоды.

Ирина Панина

Дамы с претензиями на оригинальность

Катерина Ким

если в голове ее поселилася шиза)) ) то скорее всего да)))))))

Ка
Катя

Это категория дам, неумеющих выстраивать отношения. Знают, что не потянут семейную жизнь, вот и не пытаются.

Анатолий Тарасенков

это люди с дурным, неуживчивым характером-независимо от пола....

Gugu Taras

Как ни странно, многие домашние девчонки не восстребованы... в них есть всё: они будут хорошими жёнами и матерями, но.... наше время-противоречие во всём

Gauda

те, которые забивают на свою личную жизнь

Ольга

Валерия Новодворская.

Алена Колодина

Одиночество и обречены- это не одно и тоже) . и мужчины кстати тоже такие есть. . кому-то лучше быть женатым и замужем, кому-то-одному, не все люди рождены, чтобы создавать пару. . ) я не замужем и замуж не хочу, и это не значит, что я ненавижу мужчин и какие-то другие домыслы возможные. . у всех людей своя дорога, кому-то по характеру подходит быть одному и ему так комфортнее, а кому-то жить семьей, и ему так лучше, на все воля Божья..

Михаэль Дарк

Есть некоторые категории, по здоровью да и только.
Остальные уже могут быть не одиноки в любом случае жизни, вот только если дети у них эгоисты, то
возможно станут в конце жизни, но это уж самих их вина в воспитании таких детей.

Ве
Вера

Конечно да
Некоторые разочарованы и больны (психологиечки)
Инвалиды согу быть обречены
Помледние суки и бляди
Просто так судьба сложилась
Женщины не думающие головой....

Юрий Заугров

Не знаю.. моя тетка была всю жизнь одинока-первый раз вышла замуж после 50..щас хватстается какая она счастливая.. и какая у него дача хорошая

Михаил Fox

Знаю трёх дам, которые в молодости были с великими претензиями, после пятидесяти вышли замуж и счастливы ( правда, уже без детей ) Это кто и как созреет ...)