Алексей Гришкин

Как стать увереной всебе

Турдукулов Медетбек

займись танцами, и парня найди хорошего) общайся больше, (даже если где то считаешь это не уместным)

Татьяна Гапенко

Уверенность в себе - это результат отношения к нам наших родителей. Попробуйте поделать упражнение.. . представьте себя в круге своих родных.. все они смотрят на вас с большой любовью ...вы их достойная дочка, внучка и правнучка. Наполните себя этим ощущением энергии любви. Воспроизводите ее в памяти всегда, когда возникает ощущение неуверенности.

Иван Кривошеев

Знаете, пишут много различных спосбов поднятий самооценки . Сама я учусь в институте психологии и, на мой взгляд, самый лучший и действенный способ - окружить себя мужчинами. Точнее даже это не мой взгляд, так однажды сказал профессор - поверьте, у него много практики и опыта по этому поводу. ЗАпишитесь на курсы или кружок именно туда, где много мужчин. В идеале - где все мужчины, кроме вас одной. А так - просто не компосируйте себе мозг, много не углубляйтесь в себя, ничего в себе не анализируйте, а просто живите и радуйтесь. Кто- то советует приобрести новый гардероб, уехать отдохнуть. Или выделить внешние черты, которые вам в себе не нравятся и просто их исправить. Например, недовольны фигурой - сходите в спортзал, недовольны улыбкой - отбелите зубы.

Александр Pan! Кочетков

Нужно много читать, много знать