Ел
Елена

Почему сильный кондесат. С крыши?

Пирахмаев Али

крыша не утеплена, неправильная пароизоляция. . Вариантов может быть много.

Виталий Евстигнеев

Конденсат образуется от разности температур: наружного и внутреннего. Если чердак холодный-утепляйте покрытие, если чердак теплый- утепляйте крышу.

Саша

с какой крыши? утепляй

Им
Императрица

потолочное перекрытие плохо утеплено

Анастасия Ситникова

Не верьте не кому... вскройте обои ...у вас там должна быть трещина.... если трещины нет значит вода идёт только по стене и протапливает нижний слой утепления крыши

Константин Жевнеров

Конденсат с крыши образуется из за разности температур на улице и на чердаке. Надо добиться, чтобы разница температур была минимальной.