Мария 89

Что модно прларить парню на 23 февпаля? Парень не курит, не пьёт, зажигалку и что-то ещё не прокатит...

Дарья

Смартфон, планшет!

Алёна Андрющенко

я вот всегда ждал книг, а дарили бухло)
Подари ему или что-то с одежды - рубашку, реглан, прикольные трусы бла-бла-бла. Для таких вещей размер подбирается на раз-два, потому что они все стандартные.
Или же подари новые наушники. Почти всегда актуально. И дальше полет фантазии - хорошая фирменная ручка, хороший одеколон (только не гребаную пену для бритья и в этом роде) , спортивный инвентарь - футбольный мяч, очки для бассейна, шлем для мотоцикла, коньки; кошелек, зажим для денег, прикольный шарф, черный или красный галстук (по-любому когда-то пригодиться) , кеды, ремень (только не паленый Дольче) , новый альбом для почтовых марок, коробку для оловяных солдатиков, ларец для кокаина, чемодан для костюмов. Писец, да вариантов миллион, ты же знаешь, сколько ему лет, что любит и чем увлекается. Включи фантазию, иначе как жить.