Natashenka Lebedeva

Осудим суд Нью-Йорка по 282й? (внутри)

Metropolitan Commuter Transportation (MTA), компания осуществляющая управление пассажирским транспортом Нью-Йорка, первоначально отклонила рекламные плакаты с надписью: «В любой войне между цивилизованным человеком и дикарем поддержи цивилизованного человека. Поддержи Израиль. Поражение джихаду» . Однако впоследствии федеральный судья постановил, что запрет нарушает первую поправку Конституции США.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2012/09/20/metro-v-mire/692747-sud-nyu-iorka-razreshil-razmeshchenie-antiislamskoi-reklamy-v-m

Наталья Богомолова

Министр внутренних дел Франции уже поддержал этот призыв.
Во Франции словили нескольких исламистов-демонстрантов.
Если ты за джихад- езжай к исламистам, взрывайся!