Павел Кольцов

Почему говорят -душа бессмертна? ведь у большинства живущих мелкие душонки, Кому они вечно нужны?

Юлия Меркулова

Душа вссегда больше самого человека, прросто не всем удаеттся дорасти до ея истинных раззмеров, Душа -- это Небо вннутри нас.

Марина Прояева

ну, просто у них потенциал ) Душа каждого человека - великая, бессмертная и БЕСЦЕННАЯ, поэтому за души людей такая борьба среди бесов всяких )
И вообще, не нам судить о глубинах чужой души, ибо судим мелко подчас

Алексей Булыгин

есть мнение что душа нам дается для тог чтобы мы ее развивали если вам досталась мелкая спасибо предыдущему хозяину ну а что вы с ней сделаете?

Ал
Алексей

Если учитывать массу параллельных миров,
в которых живут и наши полные копии и и не полные,
то после смерти все эти осколки одной души соединяются вместе и получается,
что она совсем не маленькая
Есть такая гипотеза :0)

Айбек Абалбеков

Вечно спрашивайте.