Ок
Оксана

Мощи спасут Россию? Чем больше мощей на территории РФ, тем дороже наша страна для Господа?

Ор
Орест

Ну спасут то не святые мощи, но вера в Бога. Через святые мощи милостивый Бог дарует всем нам, погрязшим в неверии и маловерии, особую благодать! Бог призывает всех людей: "Приидите все труждающиеся и обремененные... "
А самое главное - это то, что спасёт Россию единство во Христе! Соборные молитвы за Россию нужны обязательно! Этого как раз и не хватает сегодня.
---
Спаси, Господи!

Юл
Юлия

Россию спасут ракеты. Например "Сатана".

Дмитрий Жуков

Так набери на кладбищах мощей сколько хочешь!

Ирэн Ирэн

Мощь России в мощах.)

Константин Самойлов

ум спасет Россию, Куздра.

Светлана Орлова

Еще сколько миллионов, по предварительным подсчетам Гундяева?
Россия всю свою историю этим и занималась - мостила мощами своих граждан путь к Светлому Будущему...

Ве
Вера

ага все чисто из-за мощей

Юрий Мелешкин

Бох любит МОЩИ???. эт что то новенькое...))

Махмуд Джураев

Если не будет веры, никакие мощи не помогут.

Diypaliuch

Кусочки трупов не в состоянии что либо или кого либо спасать - потому, что это разложение

Алия Харисова

Да, скоро попов будем сушить, мода такая. православная. Начали с огня, потом нырнули в прорубь, посадили девок несовершеннолетних, теперь осталось засушить пару попов. Ради веры найдутся подвижники.

Юлия Абызова

Тогда по доброму всех на мощи переработать.

Юл
Юлия

Бог любит всех своих детей одинаково. вне зависимости от гражданства. не стоит подкреплять квасной патриотизм и веру в то, что Россия лучше кого-либо только благодаря мощам.

Виктория

Тем дороже часы и автомобили у "рабов" (Божьих?)

Jackk

а что без мощей не спастись? весь Мир как то без мощей живёт!

Ольга Ефимова

Все на поиски мощей!

За
Заноза

Тем больше мощей - тем меньше народу.

Ирина Лагутина

Теперь надо определиться от кого именно спасать. И надо убедиться, знает ли он об этом... 😎

Лаура Сариева

спасет вера, праведность, добрые сердца, но не мощи.
как вообще часть умершего тела может спасти?? ?

Юля Навнычко

Куда ж еще больше то?

И как они могут кого-то спасти?