Тилли Ток

кто пользовался этими клещами в автосервисе напишите Сварочный аппарат Калибр СВА-1,5 АК

Катюфка! Любимая

Китайская техника в 99% случаев - барахло.
Китайская техника "КАЛИБР" - в 110% случаев - барахло.
"КАЛИБР" - это самая некачественная контора из всех известный китайских брендов. Не надо покупать этот дешевый мусор!

Довелось мне как-то попользоваться китайским сварочным полуавтоматом с гордой надписью "200 ампер". Китайцы не знали, что я перед этим привык к старому российскому полуавтомату с той же мощностью и без амперметра по силе тока могу определить мощность аппарата. Пока сварил вместе 2 железки - исплевался весь, не варит он нихрена! Вместо заявленных 200 ампер - хорошо, если 100 есть! Нету мощности, нет нормального сварочного шва. Получается убогий корявый шов без нормального расплава металла.

Александр Потёмкин

Как пишут если не подведет, а так: что касается листа, проваривает область 1,5 мм спокойно, мелкие детали 2-3 мм тоже можно приварить, эффективно и недорого!