Катеринка Сачкова

Бензогенератор какой минимальной мощности "потянет" бытовой сварочный аппарат? Понимаю, что не та категория, но всё же?

Алексей Неживёнков

160 А при 50 вольтах, ето 8 киловат, ето кончено максимум которъй нужен, но всеже

Екатерина Лисицына

Из своей практики: генератор 2,8кВт. но варить только электродами 2,5 - 3 мм. Толщина свариваемого металла не более 3 мм.

Анатолий Самойлов

примерно мощность генератора должна быть в полтора-два раза больше мощности аппарата

Ла
Лана

4,5 кВт с натугой потянет маленький инвертор, до 120А,

3,5 кВт не потянет даже пожалуй "москита" 110А,

2,3 кВт не потянет ничего

6,2 кВт справляются уже с переменками бытовыми типа русича и дешевых нордик