Светлана Федорова

на человеке есть маг. воздействе. об этом говорят карты ленорман. кто может посмотреть какое и как его убрать?

фото на почту вышлю

Юля Пискарева

Молитвами лечат, а как- в литературе есть специальной.

Ко
Костя

детский сад

Фаррух Юлдашев

Вам это карты сказали? Во сне или на яву? Или может это человек вам сказал, а не карты?
Карты сами по себе - это куски бумаги, пластика, красок и так далее.

Анюта Войтова

Никогда не скажут карты Ленорман, что на человеке есть магическое воздействие. Могут показать негатив, но какой именно не покажут. Негатив диагностируется рамками по распечатанному фото или лично. Вот рамки "скажут" какой именно негатив (сглаз, порча, проклятие, приворот и пр) , кто навел, когда, по какой методике и с какой целью.

Танюшка

Необходимо смотреть по фото.