K*
Konstantin *****

какой рисунок нанести на Термочашку (для девушки) ? можно самые разные идеи (желательно со здравым смыслом)

Минзифа Уланова

Нафига её вообще чашка.

Ирина

я видел такие в которые чай горячий наливаешь и на девках нарисованых лифчик и трусы пропадают ахахаха !! бабам нравится ёпта!

Елена Коннова

бабочки, фото вас двоих, любое животное, которое ей нравится, дракона, картинку фэнтези (с романтическим подтекстом) , какой нить красивый узор, ее имя