Саша Хныкин

Как называются эти туфли или как их называют : Спереди кроссовки а сзади каблук

ПОМОГИТЕ!!! !
И ФОТОЧКУ МОЖЕТЕ КИНУТЬ ТАКИХ : Спереди кроссовки а сзади каблук

Кристина

Кроссоблук?

Вероника Бойко

сколько каши в голове?

Николай

называются - дурдом на выезде, ещё есть обклёпанные шпильки, эти называются - китайцы прикалываются, а вы ведётесь.

Ольга Афанасьева

Такая обувь - для людей с интеллектом коровы. Это - первое. Второе - как этот вопрос сочетается с категорией Компьютеры. Интернет?

Дмитрий Ставцев

Да дерьмом обычно обзывают такие туфли.. . А другого названия врооде-как не слыхала

Александр

типа ботильон таких?
в найке или адидасе продавались такие, посмотри

Егор Сосков

А голенища забыла?

Larisa Maslennikova

Кошмар это называется.

Людмила Суворова

Безвкусица.