Владимир Взоров

Помогите подобрать оптимальные настройки графики для Max Payne 3.

У меня ноутбук HP Pavilion dv6. Проц core i7 - 2630 QM. Видюшка Radeon HD 6490m. Max Payne 3 лицензия, как и винда, но игрушка заметно лагает даже со средними настройками. Скорее всего из за видюхи. Посоветуйте оптимальные настройки графики, чтобы лагала меньше, хотя бы как здесь http://www.youtube.com/watch?v=OjbsdPZUrLU тут видюха такая же, хотя и чуть мощнее проц. Заранее спасибо.

Ксёна Кошка

Убери сглаживание, текстуры на средние, фильтрацию на минимум. Поставь обязательно Physix! Он и на Radeon используется. В вашем случае как раз процессор поможет в обработке. . Обычно без него лагает. Проверено.