Алена

Какие маленькие женские хитрости имеют большую значимость (последствия)...?))

Добрый день! )))))

Владимир

да фигня.. . лишь бы дала.. . а все остальное - ее собственные проблемы :Е)

Олег Захаркин

Те, которые становятся очевидными где-то на 5-м 6-м месяце...))))... )

Елена Родионова

Добрый день, Светулечкиным!) )
Такое... только по секретику можно... самым близким подружкам...)))

Светлана Хорошильцева

Те, что являются фетишем.

Светлана Щипкова

Маски, косметические конечно.)

Алена Киевская

Вовремя устроить очаровательный скандальчик.

Markiza Angelov

Ха!:)) ) Светлана, с точки зрения мужчины и только между нами: ) Самые тяжелые последствия для женщины имеет ее хитрость под названием "у меня голова болит! ":)))