Наташа Безугленко

Друзья! Будьте добры, поделитесь бланком приказа об установлении надбавки или доплаты!

Человек принят на работу. Через две недели приносит документы, подтверждающие право на ДВ надбавку. Как это оформить? Покорно благодарю!

Ев
Евгений

Приказываю установить набдавку ФИО, должность на столько-то % или определенную суммую
Основание :