Natalya

Почему на картинки красивых платьев и юбок натыкаешься после того, как навернешь в 12 ночи солянки?

чтобы угрызения совести грызли до утра?))

София Живилова

Утешением будет отсутствие морщин!))

Dima Komartsov

Бедная девочка, видать весь день вагоны с углём разгружала, иначе как объяснить такой аппетит?

Алена Степина

кушать не рекомендуют после 18.00. после полуночи уже можно.

Гуркивская Наталья

Недавно нашел потрясающее изречение, прямо для вас.. .
Оно звучит так:
- Пингвины - это ласточки, которые ели после 18.00...))))))))))))))))))))

Фил Тоукач

обожаю солянку) ыы да не думайте об этом если полюбит любую и всю)

Оксана Леонова

А это как назло 🙂 закон подлости

Alexander Safronoff

а вы контролируйте себя. спросите, получаете ли вы удовольствие от еды на ночь? и от какого то конкретного вида еды, блюда?! если нет, то бросьте изо рта каку. А вообще много ест тот кто напряжен. Так что расслабьтесь!))

Юлия Зыкова

Вывод=после принятия пищи, не ходить на сайты, где можно на все это наткнуться))

Valera Novikov

Ну до утра терпимо, если не загрызут угрызения...

ti
tinik12

А солянку наворачивать пришлось, птому что варёные яйца так и не купили?

Aлександр Гришанов

Без платья лучше....:))