Евгений Божко

квартира в новостртойке

подскажите, в каком состоянии сейчас сдают квартиры в новостройках? есть ли какой-нибудь, хоть минимальный ремонт?

Сергей Бровиков

сдают в плане в продажу? какие хотите есть. есть с хорошим ремонтом, есть с примитивным, а есть сплошной бетон. как хотите.

Анастасия Короткова

У НАС ЕСТЬ ЗАСТРОЙЩИК, КОТОРЫЙ ДОМ СДАЁТ с полной отделкой 1 или 2 подъезда, заезжай и живи, и 2 подъезда без отделки, разница не менее поллимона, с отделкой тоже хорошо расходятся

Слава Кадников

странно что вы этот вопрос здесь задаете... .
сейчас обычно черновая отделка.... это значит ничего нет, иногда даже перегородок.
есть ...с подготовкой под чистовую... .

Юл
Юлия

Это по договору. Подруга решила взять голую коробку и отделать по своему вкусу и не пожалела! Стены и углы сама вымеряла, а то оштукатурят гастарбайтеры и в четырёхугольной комнате нет ни одного прямого угла (угловую полку нереально повесить (угол был 95 градусов!) Пришлось всю штукатурку отбивать (правда она сама почти слетела (в растворе один песок, цемент весь налево наверно продали!)) Так что подруга на нашем опыте наученая в выигрыше оказалась! У вас цена за метр площади с отделкой или без отделки указана? Если без-то отделывайте сами, лично контролируйте-качественнее будет, а то у моей тётки-перегородка рассыпалась по кирпичу (цементный раствор плохой, если в том песке была хотя бы горсть цемента!)