Ксения Шнайдрук

Перепланировка квартиры

Помогите пожалуйста. Мне нужно собственное пространство. Я живу в смежной комнате (рядом с бабушкой) . Родители конечно выбрали себе изолированную комнату, а я в проходной. Нужно с этим что то делать! Я устала вечно просыпаться от бабушкиного хождения туда сюда. ПОМОГИТЕ

Это 504 серия. трешка

Елена Грачева

только продлить коридор уменьшив площадь твоей комнаты, из гипсокартона делается легко

Максим Тарасов

Возможен здоровый сон на лоджии....

Miss Creed

В наушниках спи.

Лариса Коршунова

1. полностью разобрать проем из коридора в вашу комнату
2. удлинить стену между твоей комнатой и комнатой родителей на 90 см
3. затем повернуть стенку вверх по плану
4. соединить новую стенку со стеной бабушкиной комнаты за дверью в её комнате.
5. в верхнем правом углу твоей комнаты получится встроенный шкаф
таким образом в вашей квартире увеличится коридор, из которого будет три двери в отдельные для всех комнаты. Санузел совмещать в такой большой семье нет смысла.

Маргарита Таранова

продлить коридор до конца