Александр Решняк

сколько стоит букет где написано маме с сердечком если можно подешевле ещё не работаю

Jackk

Дорого. Ни сколько цветы, а работа.

Макс Боба

Что бы ты не подарила мамочке, всегда ей будет в радость. Подари хоть ты ей свою улыбку или теплый поцелуй и покрепче обними-вот это будет самым лучшим подарком для твоей мамы. А вот когда начнешь работать, тогда и задумаешься что дарить. Будешь сама мамой, поймешь мои слова. А сейчас не надо и не нужно фантазий по поводу подарка, мама итак знает и понимает что ты еще не зарабатываешь денег, чтоб делать дорогие подарки.