Угурчиев Муслим

Как вам буркини (burkini) - креативные купальные костюмы для мусульманок?

Александр Макаров

очень открытый

Дима Гусев

Бедные женщины-мусульманки, прячут всю свою красоту.. . БЕЖАТЬ им надо из своих стран, да подальше. Свобода превыше всего. Я б давно уже уехала в Америку/Францию/Италию и т. д. ..

Юрий Лосев

Вообще ни о чём...

Екатерина Сергеевна

и это купальный костюм? или я что то не так поняла

Владислав Плиско

Нам фиолетово, мы в таком на пляже не ходим, и Вам не советуем.

Ан
Аня

а как мне должно быть? я не мусульманка и для меня такого рода купальник - не приемлем!

Lex Dark

Нормальный... .
У каждого свои религиозные звгляды и не надо высказывать свое возмущение. Спасили нравится или нет, нужна адекватна оценка, а не ваше недовольство.

Юльчик Марущак

Чёта больно откровенный... Думаю, ее на пляже камнями забросают.

Мария Пиганова

А еще без шпилек на пляж ну совсем никуда)

Дмитрий Ткачёв

Если в нём плыть, то он намокнит и девушка утонет.