Галина

Что можно подарить парню на день рождение? в пределах 500р. Футболки, духи не предлогать!

Екатерина Старикова

За такие деньги только бокал можно подарить

Юлия

если пьет, то просто хороший алкоголь принести. как говорится, с пустыми руками не придешь 🙂
а так, вряд ли что-то существенное можно подобрать.

Гу
Гузель

фляжку, нож перочиный (хотя нет, нож не пойдет, хороший дороже стоит) , если есть машина - для нее что-нибудь

Ал
Алексей

партмоне подари или чехол для сотового (если знаешь какой у него)

Александр Омельченко

прикольные труселя)))

Мэри ***

Если курит, красивую солидную БЕНЗИНОВУЮ зажигалку в футляре

Михаил Шпиев

Книга-лучший подарок.

Валерия Чугунова

Если Вы проживаете в Омске, то можно приобрести еженедельник, в качестве подарка на выгодаесть. рф[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Буряков

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27