Евгений Крайнов

Нужна помощь! Резко похудела и уменьшилась грудь.

Резко похудела и уменьшилась грудь аж на размер. Подскажите, пожалуйста, помимо упражнений, какой едой надо питаться чтобы набрать вес и увеличить размер груди? Спасибо.

Артем Бoчков

грудь - это жировая ткань. естественно, при похудении она "сдулась". увеличить ее за счет упражнений нельзя - только приподнять. прежний размер она обретет только если вы снова потолстеете до прежнего уровня

Майрамбек Тагаев

Не знаю, но лучше поправляйся увеличивай грудь скорее, а то разлюблю

Наталия Зарубина

сисьььги в студию. .
опа.. . фото в студию

Евгений Гладких(Минор)

хернёй не занимайтесь а радуйтесь! стройная девушка с маленькой грудью это прекрасно!!!

Александр Нартиков

купи насос и подкачай