Алексей Настюшенков

Подскажите как быстро орастить ногти???

Андрей Попов

Да никак. Как растут 1 мм в неделю, так и будут. Укрепляй, чтобы не ломались. А так если хочешь сразу длинные, то только наращивать.

Мария Милакова

орастить ещё никто не придумал как, а вот отрастить при помощи спец. накладных ногтей.

Михаил Ф

подвесьте к ним противовес

Nina Rudnaya

все протсто начни бухать !!!
Серезно на следующее утро появится растительность на лийе и ногти ростут оч быстро

Александр Денисов

быстро ни как ((( konadshop

Lika Len

вот парочка советов ))
лечебные лаки разные ваночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
ваночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!

Mariya Yumaeva

Делать ванночки с морской соль. каждый день, мазать ногти йодом на ночь) И еще есть масса специальных лаков