Арвен

Нужно ли запретить эволюцию (появление новых пород собак) как противоречащую Библии? и еще черные дыры. Их там тоже нет.

Алёна

Породы не противоречат Библии.
Любая такса с мастифом или сенбернар с той-терьером дадут жизнеспособное потомство.
Как и сказано в Библии - "сеющих семя по роду своему".

А другого ничего в реале не наблюдается, только в бредовых фантазиях всяких дарвиных.

И черные дыры не противоречат.

Св
Светлана

Эволюция это одна из нелепейших теорий. И при чем тут собаки с породами и дыры?))))))))))))))

Nariman

1) Выведение новых подвидов и видов - это не эволюция, поскольку это процесс регулируемый, а не естественный.
2) Не поняла, как можно запретить чёрные дыры ...
3) Отсутствие упоминания ещё не означает противоречие.

Арина

Вот почему одна из основных претензий к Библии - то, что в ней не описан весь мир в деталях? Это книга о людях и для людей, почему там должно говориться о собаках, чёрных дырах и тем более об эволюции?

Misha

Почитай про Дарвина и эволюцию. Это не христиане писали http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=40&t=4457

Сергей

Появление новых пород собак это не эволюция

Shuhrat

Расскажите пож-ста о эволюции собак.
У моих знакомых собака, будет о чём поговорить.

Лена

Новые породы собак не эволюция, а селекция,