Денис Малинин

повышеный расход топлива Toyota Corona Exiv 1990г. давтчик лямбда зонд звенит в ну

выкрутил давтчик лямбда зонд звенит как калокольчик в нутри может он неисправет В чём его суть работы кто чем может подсобите заранее спосибо!

Va
Vadim

заходим на drom.ru ищем раздел Тойота Корона и там читаем и спрашиваем подскажут всё

Людмила Симакова

лямбда на расход топлива влияет напрямую. Там внутри пружинка, типа сенсора, она и звенит - не исправен он. Новый покупать надо.