Татьяна Конакова

пассивная безопасность

в каких авто кузов крепче, на примете, к примеру, чери амулет, шеви ланос (и похожие на неё глупые иномарки) , ну и наша 14-я) всё 5-6 летнее....

Ал
Алексей

у всех названных моделей оценка краш теста -10

Жа
Жанна

из всех перечисленных Ланос

Алексей Лаврентьев

У Чери Безопасность Краштеста НОЛЬ! На Автомаил есть Данные последние!

Сергей Коханович

ооо а пассивной безопасности там и речи никакой и нет судя по роликам в инете; как взянешь просто ужасаешся как на этих картонных коробках вообще ездят если говоритт
о безопасности я думаю волга из наших по цене и безопасности намного круче да и удобнее ( но римонтировать можно просто заипа.... ться а так что вол га чо беха 5иксовая еси не перведи господ под фурию попадёть то чо один чо другой боли не почувствует (неуспеет (