Яночка

Ответьте пожалуйста! Кто-нибудь смог востановить зрение с помощью книги Норбекова Опыт дурака или ключ к прозрению.

Сколько понадобилось времени и реально ли зрение востанавливается на 100%.

Николай Чернов

уже давно известно, что этот товарищ - очередная дурилка для легковерующих... не в обиду вам будет сказано. хотите верьте- хотите нет, но понять это несложно, если захотеть.
а гимнастика для позвоночника, которую он предлагает якобы как уникальную, давно известна любому специалисту по лфк.
а уж про чудеса в его книгах, которые он якобы видел своими глазами.. . вообще молчу.

Игорь Ковешников

Дочитать времени не хватило... а так упражнения есть...

Елена Сафарова

норбеков сделал себе хорошую рекламу, поэтому его фамилия известна, но если бы его курсы действительно помогали - об этом бы говорила общественность. Его методика по мнению других специалистов сомнительна. Лучше послушайте лекции профессора Жданого про вред алкоголя, у него вроде еще есть методика восстановления зрения, кстати одна из лучших, отличие лишь в том, что он не гонится за славой и деньгами, поэтому он не так заметен в просторах интернета

Маша Мухина

чепуха, если это помогало, сколько очкариков не было, в том числе и я.

Георгий Иванов

А вообще заниматься нужно упражнениями для укрепления мышц глаз

Андрей

В топку и Норбекова, и Жданова, их псевдонуачные опусы.