Ayax

У меня часто сохнет во рту, От чего это?

Иногда просыпаюсь ночью и чувствую что во рту пересохло, дело в том, что я пить не хочу. Чем это вызвано?

Рустам Бафоев

Это вызвано тем, что у вас уже очень разлажен водно-солевой обмен и мало пьёте воды в течении дня, а в квартире высокая сухость.

Частично помогает вывешивание мокрого полотенца на батарею и открытая форточка, а лучше купите увлажнитель воздуха.

Калян Пятьдесятвторой

Проверь сахар в крови.

Zh
Zhenek

проверьтесь на сахар в крови и пейте до 2х литров жидкости в сутки

Мария Кравец

может быть при диабете, на начальной стадии.. пр повыш. уровне сахара в крови очень часто это бывает.

Кристиночка

Кровь на сахар проверить не мешает

Алена Колодина

у меня постоянно сохнет во рту и я постоянно пью воду