El
Elena

Вас тут много и среди вас наверника есть кто во снах разбираетьс помогите рассшифровать сон пожалуйста)

Сниться мне друг мужа, как будто мы любовники, я звоню ему мы договариваемся тайно о встречи, встречаемся, целуемся занимаемся сексом, и все у нас очень серьезно с ним, потом стараемся скрыть наши отношения, т. е боимся что нас застукают... к чему этот сон?

Мужу не изменяю))))))

Андрей Игнатов

Что для вас важнее мужа?

Nataly Barysheva

похоже что внутри Вы совсем другой человек, чем тот, какой Вас видят другие. МУЖ - близкое, доверенное, родня, ..-это не конкретно Ваш муж, а любой из Вашего ближнего круга общения, по рангу взаимоотношений. для кого-то это может быть и начальник. боязнь огласки (застукают) , неготовность проявить скрытое ...секс - нечто интимное, личное. для того, кого с детства задавливают, это может быть даже безобидное увлечение, хобби, ..секс с другом близкого человека ...что-то тайное (личное, ..) за спиной - выходит что Вы с мужем не так близки как хотелось бы. он принимает (понимает) лишь часть Вас самой, Ваш внутренний мир ему непонятен - приходится маскироваться. чужие люди Вас понимают куда лучше, вне дома Вам и дышать легче ???

Оксана Пишонина

На тонком плане всё происходит очень быстро и непредвзято. Если есть желание-оно исполнится. И не важно, что на физическом плане это не произойдёт. Чувства, ощущения в любом мире важнее всего.

Оля Терентьева

Подсознательно хотите друга мужа, тут и расшифровывать нече.

Рома Михалькевич

Ждите неприятностей от друга мужа, или чего-то связанного с ним.

Евгений Суворов

Может это воспоминание из прошлой жизни?