Евгения Асеева

Опыт с блохами в банке

видел видео, что если посадить блох на 3 дня в закрытую банку, они уже ни когда не смогут от туда выпрыгнуть даже если открыть банку (привыкнут прыгать только до крышки) . Это реальность или компьютерная графика????

http://www.youtube.com/watch?v=qw_Dl53TvyM

Юлия Фёдорова

не знаю, таких опытов не проводил, и да же не додумался до этого, тяжёлый случай!!!!

Елена Шишкарева

реальность и красные флажки для волков - тоже не вымысел.

Максим Крайнов

наверное у них начинает болеть голова и глаза сплющиваются от ударов

Andrey Agafonov

Они как мы. Нас вот посадили в банку. Мы же.