Андрей Монахов

Религии – они как светлячки. Для того чтобы светить им нужна темнота. Правильно?

твою ж мать. Слово "правильно? " должно было быть в теле вопроса. да и вообще оно не нужно, итак всё ясно. Просто интересно мнение ответовцев 🙂 а вопрос "пральна? " собсна чтоб не докопались об отсутствии вопроса

Сергей

Абсолютно. Хоть и боян ))

Сан Саныч

Правильно. Ни один Дурак не ходит с фанорём днём, окромя Диогена, но это лиш сказка про Диогена.

Абулайси Саидахмад

Ну, гениально. Школы закрыть. по телеку "Союз". И попы светочи, ведущие стадо в рай.

Ирина

Они как болезни, если у вас ничего не болит - значит вы мертвый)

Ан
Анастасия

Почему не лампочки

Olga Sukharenko

Согласен. В просвещении (свете) им не будет места

Дмитрий Глущенко

Для того чтобы правильно светить ------нужно правильное направление -------точная вера. истина освещает лжерелигии.

Катерина Азарова

Вовси нет! Им нужен Свет, для подсчета денег.. . Именно этим отличается Вера от Религии

Анастасия

Религии это темное место, где горит один огонек-костерок! ) А "бабочки-светлячки" летят к нему!))