Макс M@razm

Объясните выражение ( наша философия это философия мира и международного сотрудничества )

Настя Шмелева

Мир -- Дружба, пррекратить огонь! Вся ваша наша касса, козе --баянн, попу-- гармонь, икона паппуасу !!!Всеобщая тоттальная глобализация пллюс дебилизация всей страны.
Новый мировой "порядокк".

Алексей Сладких

НАША (представляем интересы России)
ФИЛОСОФИЯ (действия и решения)
МИРА (война лишь идей, денег, умов, но не война танков и самолетов)
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО (интересы транс-национальных корпораций)

Получается, что:
Наши действия и решения в интересах России направлены на то, чтобы войны были лишь идей, денег и умов, и чтобы они происходили в интересах транс-национальных корпораций.