Александр Ткаченко

Вчера, 22 сентября должнабыла произойти вспышка на солнце. Было что-нить у вас странного в этот день? Вырубалась техника

Было что-нить у вас странного в этот день Вырубалась техника?

У меня в этот день неожиданно выключился компьютер.

Яна Яночка

Всё было тихо. Видно мимо прошло

Любим Хорватов

В магазине неожиданно кончилось разливное пиво ., возможно вспышка была и настучала по бестолковой башке менеджера и тот не привёз вовремя.

Вадим Терещенко

Соседка при виде меня два раза в обморок падала.... Видать облучило...

Илья Гордеев

вспышки на солнце происходят постоянно. но для тех кто не учил астрономию поясню- солнце это звезда. и эта звезда несколько удалена от земли. или наоборот. свет летит от солнца до земли 8 мину. а вот частицы выбросов имеют несколько меньшую скорость. поток преодолевает это расстояние за 2-3 суток.

Артём Ташкинов

Последствия могут проявиться через пару-тройку дней. Берегите себя!

Екатерина Сава

Нет - кстати, был очень хороший день, даже с энергетической точки зрения.

Катя Пронина

глючил мобильный модем... не хотел к инету подключаться... с помощью Ексель и такой то матери -завелся :))))))))))))))))

Ольга

А у меня вспышка запоздала и компьютер вырубился сегодня!

Света Тищенко

Вспышка ни кому ничего не должна. Я смотрел на Солнце, пятен не видел. Если невооружённым глазом не видно, то и говорить не о чем: слабонько будет для ощущений.
(Для самых тупых: размер пятна прямо зависит от мощности вспышки).