Руслан Исаев

Имеет ли право оператор сотовой сети менять условия действующего тарифного плана, к которому я подключился ранее?

Я подключился к Билайн на выгодных для меня условиях, и вот пару дней назад оператор изменил условия этого тарифного плана, без предупреждения, без какого-либо информирования. Имеет ли он на это право? Ведь я заключал договор на абсолютно другие услуги. Пусть бы менял условия для вновь подключившихся, а то сумбур выходит. Или же я не прав?

На запрос об оставшемся пакете смс приходит информация по старому тарифу, деньги снимают за смс по старому тарифному плану, хотя в изменённом варианте должны брать другую сумму.... Как быть?

изменили именно то, что раньше пакет смс в сутки был 100 штук, а теперь эти 100 штук на месяц растянули, с 101й смс должны брать 1.5 рубля, а у меня берут 1.20, как по старой вариации тарифа... всё смешалось !
пишут, что остаток бесплатных смс на сутки 96, а снимают деньги всё равно...

Екатерина Агапонова

Ну вот вы вроде сами говорите, что введен другой тариф, а с вас берут по-старому тарифу, значит всё нормально. А если изменяются условия конкретно вашего тарифа, то оператор должен прислать оповещение

Николай Биркин

борзеют они просто.
приди к ним и поинтересуйся в чём дело, может всё вернуть можно